logo
WERBUNG

Getränke Hoffmann Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 2. Oktober 2026

1...345...89
doubleCaretForward
WERBUNG
Getränke Hoffmann Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern von 28. September bis 2. Oktober 2026 - Prospekt seite 4
previousnext
1...345...89
doubleCaretForward
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wochenangebote bei Getränke Hoffmann: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Angebote

Entdecken Sie die neuesten Wochenangebote in Deutschland. Getränke Hoffmann präsentiert eine vielfältige Auswahl an erfrischenden Getränken und Zubehör zu attraktiven Preisen. Diese Promotion läuft vom 28.09. bis zum 02.10. und bietet eine breite Palette an Produkten für jeden Geschmack. Nutzen Sie die Gelegenheit, Ihren Vorrat aufzufüllen und von diesen zeitlich begrenzten Deals zu profitieren.

Erfrischungen & Getränke

Getränke Hoffmann ist Ihr Spezialist für eine grosse Auswahl an Durstlöschern und erfrischenden Getränken. Von Mineralwasser über Sirups bis hin zu Fruchtsäften und Tees ist für jeden etwas dabei. Stöbern Sie durch die aktuellen Angebote und sichern Sie sich Ihre Lieblingsgetränke zu unschlagbaren Preisen.

  • Nera Mineralwasser (verschiedene Sorten) – jetzt 1,99 € (Grundpreis: 0,22 €/Liter) Sechs 1,5-Liter-PET-Flaschen – perfekt für den täglichen Bedarf.
  • RhönSprudel Mineralwasser (verschiedene Sorten) – jetzt 8,99 € (Grundpreis: 1,00 €/Liter) Zwölf 0,75-Liter-Gläser mit Pfand.
  • Adelholzener Mineralwasser (natürlich oder mit Kohlensäure) – jetzt 7,99 € (Grundpreis: 1,00 €/Liter) Zwölf 0,75-Liter-Flaschen mit Pfand.
  • Bad Liebenwerda Mineralwasser (verschiedene Sorten) – jetzt 8,99 € (Grundpreis: 0,75 €/Liter) Sechs 1,25-Liter-PET-Flaschen mit Pfand.
  • Monin Sirup (verschiedene Sorten) – jetzt 4,29 € (Grundpreis: 17,16 €/Liter) Eine 0,25-Liter-Flasche Sirup.
  • Bauer Bio Gemüsesäfte (verschiedene Sorten) – jetzt 2,40 € (Grundpreis: 1,07 €/Liter) Sechs 0,98-Liter-Glasflaschen mit Pfand.
  • Spreesquell² (verschiedene Sorten) – jetzt 4,99 € (Grundpreis: 0,83 €/Liter) Sechs 1,0-Liter-Glasflaschen mit Pfand.
  • Bad Brambacher (verschiedene Sorten) – jetzt 12,99 € (Grundpreis: 1,04 €/Liter) Sechs 0,75-Liter-Flaschen mit Pfand.
  • Knabe (Cola Mix) – jetzt 1,19 € (Grundpreis: 2,38 €/Liter) Eine 0,5-Liter-Dose mit Pfand.
  • granini (verschiedene Sorten) – jetzt 9,99 € (Grundpreis: 1,67 €/Liter) Sechs 1,0-Liter-PET-Flaschen mit Pfand.
  • Fuze Tea (verschiedene Sorten) – jetzt 8,99 € (Grundpreis: 1,07 €/Liter) Sechs 1,25-Liter-PET-Flaschen mit Pfand.
  • Bauer BIO Apfelsteft (trüb) – jetzt 2,59 € (Grundpreis: 0,64 €/Liter) Eine 1-Liter-Glasflasche mit Pfand.
  • Vilsa H2Obst (verschiedene Sorten) – jetzt 0,99 € (Grundpreis: 1,32 €/Liter) Eine 0,75-Liter-PET-Flasche mit Pfand.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Top-Angebote dieser Woche bei Getränke Hoffmann

  • Nera Mineralwasser (6 x 1,5 L) – für nur 1,99 € Ein unschlagbares Angebot für erfrischendes Wasser im praktischen Grossformat. Ideal für Familienausflüge oder den täglichen Gebrauch.
  • Monin Sirup (0,25 L) – für nur 4,29 € Verleihen Sie Ihren Getränken das gewisse Etwas mit den hochwertigen Sirups von Monin. Perfekt für Cocktails, Mocktails oder Kaffeegetränke.
  • Spreesquell² (6 x 1,0 L) – für nur 4,99 € Erfrischendes Mineralwasser in Glasflaschen, ideal für besondere Anlässe oder wenn Sie Wert auf nachhaltige Verpackungen legen.

Smarte Sparmöglichkeiten mit den Aktionen dieser Woche

Mit den aktuellen Wochenangeboten von Getränke Hoffmann können Sie clever einkaufen und Ihren Geldbeutel schonen. Vergleichen Sie die Prospekte und nutzen Sie die reduzierten Preise für Ihre Lieblingsgetränke und Erfrischungen. Dies ist die perfekte Gelegenheit, um auf Vorrat einzukaufen und von den limitierten Aktionen zu profitieren.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Angebot Radar

Entdecken Sie die besten Wochenangebote und themenspezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Angebot Radar und beginnen Sie noch heute mit dem Sparen. Stöbern Sie durch den vollständigen Flyer, vergleichen Sie Angebote und planen Sie Ihren Einkauf effizient. Verpassen Sie keine zukünftigen Aktionen, indem Sie Angebot Radar regelmässig besuchen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.