logo
  1. Jawoll Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 10.10.2026
WERBUNG

Jawoll Angebote

Gültig von 5. Oktober 2026 bis 10. Oktober 2026

1...456...1213
doubleCaretForward
WERBUNG
Jawoll Prospekt vom 05.10.2026 – Angebote online von 5. Oktober bis 10. Oktober 2026 - Prospekt seite 5
previousnext
1...456...1213
doubleCaretForward
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wochenangebote bei Jawoll: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Angebote

Entdecken Sie die neuesten Wochenangebote in Deutschland, die Ihre Einkaufsliste voller leckerer und praktischer Artikel machen werden. Jawoll, Ihr vertrauenswürdiger Partner für den täglichen Bedarf, präsentiert diese Woche eine Fülle von Sonderangeboten, die Sie sich nicht entgehen lassen sollten. Von erstklassigen Lebensmitteln bis hin zu Haushaltsartikeln finden Sie alles, was Sie brauchen, zu unschlagbaren Preisen. Nutzen Sie diese einmaligen Gelegenheiten, um Ihre Vorräte aufzustocken und gleichzeitig Ihr Budget zu schonen. Die Angebote gelten vom 05.10. bis 10.10. – greifen Sie schnell zu!

Süßwaren & Leckereien

Tauchen Sie ein in die Welt der süßen Genüsse mit unseren verlockenden Angeboten. Perfekt für zwischendurch, als Geschenk oder um Ihren süßen Zahn zu befriedigen.

  • Mozart-Kugeln – jetzt 3,99 € (UVP 4,99 €) Feinste Nougat-Krem-Füllung umhüllt von zarter Schokolade. Ein Klassiker, der immer schmeckt.

  • Coppenrath Gewürz-Spekulatius – jetzt 1,49 € (1 kg = 3,73 €) Knuspriger Spekulatius mit feinen Gewürzen, ideal zum Kaffee oder Tee.

  • Lindt Lindor – jetzt 1,99 € (100g = 25,98 €) Schmelzende Kugeln in verschiedenen Sorten, die pure Freude versprechen.

  • Marzipan-Kartoffeln o. Marzipan-Nuss – jetzt 0,99 € (100g = 9,90 €) Klassisches Marzipan, verfeinert mit Nüssen oder als kleine Kartöffelchen.

  • RUF Weihnachts-Beckmann-Mischung – jetzt 2,99 € (400g – 7,48 €/kg) Eine bunte Mischung aus weihnachtlichen Gebäcken für die festliche Zeit.

  • Domino Steine – jetzt 1,69 € (1 kg = 13,52 €) Saftiger Lebkuchen mit fruchtiger Füllung und Schokoladenüberzug.

  • Marzipan-Kartoffeln – jetzt 5,55 € (1 kg = 11,10 €) Feinste Marzipan-Kartoffeln für Liebhaber des süßen Klassikers.

  • Schokoladen-Kränze – jetzt 1,49 € (175g – 8,51 €) Kleine, schokoladige Kränze, perfekt für die Kaffeepause.

  • Nugat Edelmarzipan – jetzt 1,19 € (100g = 11,90 €) Edles Marzipan mit einer feinen Nugatschicht.

  • Marzipanbrote – jetzt 2,69 € (1 kg = 13,45 €) Herzhafte Marzipanbrote, ein Genuss für jeden Marzipan-Fan.

  • Adventskalender – jetzt 1,39 € (50g – 27,80 €) Vorbereitung auf die Weihnachtszeit mit diesem stimmungsvollen Adventskalender.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Getränke & Spirituosen

Erfrischen Sie sich mit unseren vielfältigen Getränkeangeboten und entdecken Sie ausgewählte Spirituosen zu besonderen Preisen.

  • Gerstacker Punsch – jetzt 2,99 € (9% Vol., 1 Liter) Wärmender Punsch, perfekt für kalte Tage.

  • Nürnberger Christkindl-Markt Glühwein – jetzt 3,49 € (1 Liter) Traditioneller Glühwein, wie auf dem Weihnachtsmarkt.

  • Wilkinger Honigwein – jetzt 5,99 € (11% Vol., 0,75 Liter – 7,99 €/Liter) Süßer und aromatischer Honigwein für besondere Anlässe.

  • Nordgold EdelLikör – jetzt 5,79 € (40% Vol., 0,7 Liter – 8,27 €/Liter) Ein edler Likör mit feinem Geschmack.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Käse & Wurstwaren

Qualität, die man schmeckt! Entdecken Sie unsere attraktiven Angebote für Käse und Wurstwaren, perfekt für jede Mahlzeit.

  • Castello Scheiben – jetzt 1,49 € (150g – 9,93 €/kg) Feinste Käsescheiben für Brot und Baguette.

  • Käselachse – jetzt 1,69 € (ca. 200g – 8,45 €/kg) Leckere Käsewürfel für den kleinen Hunger zwischendurch.

  • Grill- und Roastbratwurst – jetzt 3,60 € (ca. 400g – 9,00 €/kg) Herzhafte Würste für den Grill oder die Pfanne.

  • Schinken – jetzt 5,99 € (ca. 200g – 29,95 €/kg) Gekochter oder geräucherter Schinken, vielseitig verwendbar.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Backwaren & Brotaufstriche

Frisches und Gutes für Ihren Frühstückstisch oder als Beilage zu herzhaften Gerichten.

  • Teekanne – jetzt 2,49 € (18/20 Beutel, 50g – 49,80 €/kg) Aromatische Tees für Ihren entspannten Moment.

  • RUF Glücklichmacher – jetzt 0,79 € (100g – 13,39 €) Backmischungen für süße Leckereien, die Glück bringen.

  • Monopoly oder Uno mit Schokolade – jetzt 4,99 € (ca. 600g – 8,32 €/kg) Spielen und Genießen mit diesen besonderen Editionen.

  • Lafer Fond – jetzt 3,29 € (ca. 400ml – 8,23 €/Liter) Hochwertiger Fond für Ihre kulinarischen Kreationen.

  • Speiseworzwiebeln – jetzt 2,99 € (5 kg – 0,60 €/kg) Frische Zwiebeln für Ihre Küche, perfekt für unzählige Gerichte.

  • Speisekartoffeln – jetzt 3,49 € (5 kg – 0,70 €/kg) Qualitätskartoffeln für Kartoffelgerichte aller Art.

  • Weißkohl – jetzt 1,99 € (ca. 1 kg) Frischer Weißkohl, vielseitig einsetzbar in Salaten und Eintöpfen.

  • Schnitt- und Spargelsknoblauch – jetzt 5,55 € (ca. 3-5 Stück) Würzig und aromatisch, ideal zum Verfeinern von Speisen.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Smarte Spar-Tipps mit den Aktionen dieser Woche

Clever einkaufen bedeutet, die wöchentlichen Angebote genau zu studieren und den Einkauf darauf abzustimmen. Vergleichen Sie die Preise und stocken Sie Ihre Vorräte an Haushaltsutensilien und Lebensmitteln auf, wenn diese im Angebot sind. Nutzen Sie zeitlich begrenzte Aktionen, um Ihren Bedarf zu decken und gleichzeitig Geld zu sparen. Jawoll macht es Ihnen leicht, die besten Schnäppchen zu finden und Ihren Einkauf effizient zu gestalten.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Angebot Radar

Besuchen Sie Angebot Radar, um den vollständigen Flyer zu durchstöbern und alle category-spezifischen Angebote im Überblick zu behalten. Vergleichen Sie die neuesten Deals und planen Sie Ihren nächsten Einkauf mit Jawoll. Entdecken Sie die besten wöchentlichen Angebote und category-spezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Angebot Radar und beginnen Sie noch heute mit dem Sparen!

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.