logo
  1. Nah & Gut Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 02.10.2026
WERBUNG

Nah & Gut Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 2. Oktober 2026

WERBUNG
nah & gut Prospekt Neuhofen (ab 28.09.2026) zum Blättern von 28. September bis 2. Oktober 2026 - Prospekt seite 2
previousnext
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wochenangebote bei Nah & Gut: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Angebote

Entdecken Sie die neuesten Wochenangebote in Deutschland! Nah & Gut präsentiert eine Auswahl an frischen Produkten und Haushaltsartikeln zu unschlagbaren Preisen. Von knackigem Gemüse bis hin zu herzhaften Fleischprodukten – hier finden Sie alles, was Sie für Ihren Wocheneinkauf benötigen. Nutzen Sie diese Gelegenheit, um Ihren Warenkorb zu füllen und bei Ihren Lieblingsprodukten zu sparen. Die aktuellen Aktionen laufen vom 28.09. bis zum 02.10. und bieten eine Fülle von Schnäppchen, die Sie nicht verpassen sollten.


Frische & Regionale Vielfalt

Tauchen Sie ein in die Welt frischer und regionaler Produkte bei Nah & Gut. Diese Angebote betonen die Qualität und Herkunft der angebotenen Lebensmittel und sprechen damit Kunden an, die Wert auf Frische und Nachhaltigkeit legen.

EDSKA Herzstücke Mangos – jetzt 1,99 € pro Stück Genießen Sie diese süßen und aromatischen Mangos direkt aus Spanien, Klasse I. Perfekt für Salate, Smoothies oder einfach als gesunder Snack.

EDSKA Herzstücke Orangen – jetzt 2,99 € für 1,5 kg (1 kg = 1,99 €) Saftige Orangen aus Südafrika, Klasse I. Ideal für frische Säfte oder als Vitamin-C-Boost zwischendurch.

Unsere Heimat Bio Hokkaido Kürbis – jetzt 1,49 € pro kg Ein geschmackvoller Bio-Kürbis aus Süddeutschland. Vielseitig einsetzbar für Suppen, Aufläufe oder als Beilage.

Unsere Heimat Kraussalat oder Eichblatt rot – jetzt 1,29 € pro Stück Frischer Salat aus Süddeutschland, Klasse I. Perfekt für knackige Salate und leichte Gerichte.

Gut & Günstig Gurken – jetzt 0,59 € pro Stück Knackige Gurken aus Spanien oder den Niederlanden, Klasse I. Ein erfrischender Genuss für jede Mahlzeit.

Pfifferlinge – jetzt 3,99 € pro 300 g (1 kg = 13,30 €) Verleihen Sie Ihren Gerichten mit diesen aromatischen Pilzen aus Polen oder Litauen eine besondere Note.


Fleisch- und Wurstangebote

Entdecken Sie attraktive Preise auf ausgewählte Fleisch- und Wurstwaren, die Ihren Speiseplan bereichern.

Gut & Günstig Hähnchenflügel – jetzt 2,99 € für 600 g (1 kg = 4,98 €) Saftige Hähnchenflügel, perfekt zum Grillen, Braten oder Backen.

Gut & Günstig Rinder-Hackfleisch – jetzt 5,79 € für 500 g (1 kg = 11,58 €) Hochwertiges Rinder-Hackfleisch, vielseitig einsetzbar für Bolognese, Burger oder Frikadellen.

Theken Liebe Fleischausschnitt – jetzt 2,29 € für 125 g (100 g = 1,83 €) Eine köstliche Auswahl an Aufschnitt, ideal für Ihr Frühstücksbrot oder eine deftige Vesper.

Unsere Heimat Bio-Bergkäse – jetzt 3,99 € pro 200 g (1 kg = 19,95 €) Ein herzhafter Bio-Käse aus den Alpen, der Ihren Gerichten eine besondere Würze verleiht.


Klug Einkaufen mit den Wochenangeboten

Nutzen Sie die aktuellen Wochenangebote bei Nah & Gut, um Ihre Ausgaben zu optimieren. Vergleichen Sie die Angebote regelmäßig, um die besten Schnäppchen für Ihre Haushalts- und Lebensmittelbedürfnisse zu finden. Durch den gezielten Einkauf von Produkten, die gerade im Angebot sind, können Sie bares Geld sparen und gleichzeitig qualitativ hochwertige Waren erhalten. Greifen Sie bei diesen zeitlich begrenzten Aktionen zu und füllen Sie Ihren Vorratsschrank mit cleveren Einkäufen.


Planen Sie Ihren Einkauf mit Angebot Radar

Stöbern Sie durch den vollständigen Prospekt von Nah & Gut auf Angebot Radar und entdecken Sie alle category-spezifischen Angebote. Verfolgen Sie kommende Aktionen und planen Sie Ihre Einkäufe effizient, um stets die besten Deals zu sichern.

Finden Sie die besten wöchentlichen Angebote und category-spezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Angebot Radar und beginnen Sie noch heute mit dem Sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.