logo
WERBUNG

Wiglo Wunderland Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 2. Oktober 2026

WERBUNG
Wiglo Wunderland Prospekt vom 28.09.2026 – Angebote online von 28. September bis 2. Oktober 2026 - Prospekt seite 3
previousnext
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wochenangebote bei Wiglo Wunderland: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Angebote

Entdecken Sie die neuesten Wochenangebote in Deutschland. Wiglo Wunderland präsentiert sich als Ihr zuverlässiger Partner für den täglichen Bedarf und darüber hinaus, mit einer breiten Palette an Produkten, die von Lebensmitteln bis zu Haushaltswaren reicht. Diese Angebote sind gültig vom 28.09. bis zum 02.10. Nutzen Sie die Gelegenheit, um hochwertige Produkte zu unschlagbaren Preisen zu ergattern. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, diese Deals zu nutzen, die nur für kurze Zeit verfügbar sind.

Lebensmittel-Angebote

Stöbern Sie durch unsere Auswahl an frischen und haltbaren Lebensmitteln. Hier finden Sie alles, was Sie für Ihren Haushalt benötigen, von Süßwaren bis zu herzhaften Snacks. Nutzen Sie diese Deals, bevor die Aktion endet.

Maltesers Weihnachts-Schokolade, 600g – jetzt 9,99 € (UVP 17,99 €) Perfekt für die Feiertage oder als süßer Genuss zwischendurch.

Obladenküchle mit Schokolade, 200g – jetzt 2,22 € (1kg = 11,10 €) Feine Oblaten mit einer zarten Schokoladenhülle.

Kinkartz Waffel-Nüsse mit Zartbitter-Schokolade, 250g Beutel – jetzt 2,29 € Knusprige Waffeln umhüllt von dunkler Schokolade.

Lebkuchen Allerlei, 400g – jetzt 2,79 € (1kg = 6,98 €) Eine bunte Mischung verschiedener Lebkuchensorten.

Mini-Lebkuchen Herzen, Sterne und Brezeln, Zartbitter oder Vollmilch, 400g – jetzt 2,99 € (1kg = 7,48 €) Kleine, feine Lebkuchen in verschiedenen Formen.

Lebkuchen, gefüllt, Vollmilch oder Zartbitter, 150g – jetzt 1,49 € (1kg = 9,93 €) Saftige Lebkuchen mit einer fruchtigen oder schokoladigen Füllung.

Pfeffernüsse, 200g – jetzt 1,29 € (1kg = 6,45 €) Traditionelle Pfeffernüsse für die Weihnachtszeit.

Corinna Baumkuchen, 250g – jetzt 3,69 € (1kg = 14,76 €) Ein klassischer Baumkuchen, saftig und lecker.

Stollen, Christkindl Glühwein, 500g – jetzt 1,59 € Saftiger Stollen mit Rosinen und Glühweinaroma.

Stollen, Edel-Marzipan, Butter-oder Zwiebel-Stollen, 180g – jetzt 1,59 € Auswahl an traditionellen Stollenvarianten.

Stollen, Edel-Marzipan, 950g – jetzt 4,69 € (1kg = 4,94 €) Großer Edel-Marzipan-Stollen für die ganze Familie.

Kinkartz Aachener Printen, Kasten, 200g – jetzt 1,69 € (1kg = 8,45 €) Aachener Printen, ein klassisches Gebäck.

Weingut Simgler Weine, z.B. Grauburgunder, trocken, weiß oder rosé, 0,75 l – jetzt 1,99 € (statt 3,99 €) Erfrischende Weine zu einem Top-Preis.

Gerstacker Punsch, 1 Liter – jetzt 2,99 € (statt 3,99 €) Wärmender Punsch für gemütliche Abende.

Kinder Überraschungs-Ei, 3er Pack – jetzt 1,99 € (statt 3,99 €) Der Klassiker mit Spielzeug und Schokolade.

Nestlé Smarites, Lions, Nuts oder Smarties, 144-185g – jetzt 1,99 € (statt 3,99 €) Beliebte Schokoladenriegel und Dragees im Angebot.

Edle Tropfen, vers. Sorten, 200g – jetzt 2,79 € (UVP 3,99 €) Hochwertige Liköre zu einem attraktiven Preis.

Coca Cola / Zero / Light, 12x1,0l / 0,33l – jetzt 0,69 € (inkl. Pfand) Beliebte Erfrischungsgetränke im Multipack.

Frische Eier, Freilandhaltung, HKL A, 15 Stück – jetzt 3,69 € (Stück – 0,25 €) Hochwertige Eier für Ihre Küche.

Crispy Chicken Goujons, 1.000g – jetzt 7,99 € Knusprige Hähnchenteile für schnelle Mahlzeiten.

Wildlachsportionen, zart, ca. 800g – jetzt 11,99 € (1kg = 14,99 €) Frisches Lachsfilet in praktischen Portionen.

Marken-Pizza, versch. Sorten, z.B. Salami oder Thunfisch, 320-360g – jetzt 1,49 € (1kg = 4,66 €) Fertigpizza für eine schnelle Mahlzeit.

Primello Frischkäse, versch. Sorten, 250g – jetzt 1,69 € (1kg = 13,52 €) Cremiger Frischkäse für Brot und Dips.

Marken-Streuselkuchen, ca. 1.250g – jetzt 6,49 € (1kg = 3,99 €) Saftiger Kuchen mit Streuseln.

Tintenfisch-Tapes, 1.000g – jetzt 6,49 € Tiefkühl-Tintenfisch für maritime Gerichte.

Tintenfischtunken, 800g – jetzt 11,99 € (1kg = 14,99 €) Ganze Tintenfische für besondere Kochmomente.

Pfannkuchen oder American Pancakes, 600/250g – jetzt 1,69 € (1kg = 2,82/6,76 €) Schnelle und leckere Pfannkuchen.

Sauerfleisch, 100g – jetzt 5,29 € (1kg = 10,58 €) Herzhaftes Sauerfleisch.

Salami Keppen oder Scheiben, versch. Sorten, 100g – jetzt 1,80 € (1kg = 5,99 €) Verschiedene Salamisorten zum Belegen oder Knabbern.

Schmalz, Schweineschmalz oder Anders Bärenschmalz, 200g – jetzt 1,39 € (1kg = 6,95 €) Traditionelles Schmalz zum Braten und Verfeinern.

Germknödel, tiefgekühlt, 5 Stück, 500/600g – jetzt 2,69 € (1kg = 5,38/6,40 €) Süße Germknödel für eine leckere Mahlzeit.

Mettenden-Pfanne oder -Spieße, mit Mettenden, 1.000g – jetzt 5,99 € Herzhafte Mettenden für die Pfanne.

Pfeffer-Bierwurst, 350g – jetzt 2,80 € (1kg = 7,99 €) Pikante Bierwurst mit Pfeffernote.

Spanferkel, Bauch oder Rücken, ca. 1kg, Kilopreis – jetzt 9,99 € Frisches Spanferkel für besondere Anlässe.

Weißkohl, Deutschland, 1kg – jetzt 1,99 € Frischer Weißkohl für Salate und Eintöpfe.

Äpfel, Deutschland, 2kg – jetzt 1,99 € (1kg = 1,00 €) Saftige Äpfel aus Deutschland.

Speisezwiebeln, Deutschland, 5kg – jetzt 2,99 € (1kg = 0,60 €) Großpackung Speisezwiebeln.

Speisekartoffeln, Deutschland, vorwiegend festkochend oder mehligkochend, 3kg – jetzt 3,49 € (1kg = 1,17 €) Vielseitige Speisekartoffeln für jede Zubereitungsart.

Kluge Sparmöglichkeiten mit den Promotionen dieser Woche

Nutzen Sie die wöchentlichen Angebote, um Ihre Ausgaben zu optimieren. Vergleichen Sie die aktuellen Flyer und kaufen Sie die wichtigsten Artikel, wenn sie reduziert sind. So maximieren Sie Ihre Ersparnisse bei den zeitlich begrenzten Promotionen.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Angebot Radar

Stöbern Sie durch den vollständigen Flyer und vergleichen Sie die Angebote. Verfolgen Sie zukünftige Promotionen und kaufen Sie effizient ein. Finden Sie die besten wöchentlichen Angebote und kategorie-spezifischen Promotionen in ganz Deutschland auf Angebot Radar und beginnen Sie noch heute mit dem Sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.